Кристина
Кристина

Прошу совета, товарищи.

Доброй ночи. Дело в том, что я две недели назад начал жить без социальных сетей. (Браво! ) . Но проблема вот в чем. Я никак не могу забыть тех виртуальных "друзей". А они, наверняка, меня. (Что в общем то важно! ) Меня беспокоит то, что мою информацию знают посторонние люди с других городов. С некоторыми мы пару раз общались в скайпе. (Правда без веб камеры 😉 , но голос мой они слышали) . И я боюсь теперь, что когда нибудь я поеду в тот самый, например, Харьков и меня заметят, найдут, увидят. Я знаю, что это всего лишь выдумки, но какие никакие. . Что мне делать?

Ма
Мария

И что... люди не узнают в толпе старых знакомцев, а уж голос... ты же не будешь там по митингам ходить и кричать... Здравствуйте, товарищи ))

ЕГ
Елена Гальцева

Забудьте об этом. Вас забудут быстрее, чем вы можите себе представить. А по голосу вас никто, никогда не идентифицирует (кроме спецслжуб конечно) и попасть на того человека с кем Вы общались, большая редкость.

Чтобы не париться помните:
1. О Вас быстро забудут.
2. Никто Вас не увидит больше, если Вы сами этого не захотите.

Катя
Катя

Я так понимаю, какая-то информация о Вас в сетях была ложной (иначе - чего бояться-то?) .
По голосу никто Вас никогда не узнает. Люди специально встречаются, договариваются, часами на фото друг друга смотрят - и все равно потом найти не могут :))
А Вы - по голосу...!:) )
Даже если Вы прямо завтра полетите в Харьков к другу Васе из соцсети, он не обратит на Вас ни малейшего внимания, если Вы его не предупредите. Вы сами часто смотрите на прохожих, ищете в них знакомых из соц. сетей? Думаю, нет. Просто не успеваете. Вот и тут так же. Время-то летит!

ВР
Виктория Разумнова

все это Вы преувеличиваете себе. Через неделю-месяц совсем иначе на это смотреть будете. А через год вовсе с печалью, на потраченное в сетях время. Живите реальностью и поменьше глупостей

Похожие вопросы
я прошу совета у знающих людей..
Прошу вас помочь советом. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
глупый вопрос, но всё же прошу совета
Товарищи, дайте, пожалуйста, совет
Пожалуйста помогите советом. ПРОШУ! 1
Товарищи, дайте совет, пожалуйста
ребятки помогите мне пожалуйста советом я вас прошу
Товарищи! Подскажите советом!
Я в недоумении. Прошу совета.
Помогите советом товарищи!