Лена

Прошу совета у мудрых людей! В какой сфере проще всего заработать денег?

Всем привет. Пожалуйста, прочтите до конца мое сообщение.
Мне 20 лет, родился и живу я в Москве; Образование 11 классов. С первого курса института меня отчислили и я пошел в армию, вернулся полтора месяца назад.
Я очень люблю футбол, имеется разряд. Моей мечтой было бы связать свою жизнь именно с ним, но, увы, я сам понимаю, что это уже нереально.. .
Подскажите, куда можно пойти и вкалывать, чтобы в дальнейшем все окупилось?
Вариантов у меня вообще нету, да и знакомств тоже
Как я понимаю в Москве главное не образование, а опыт работы. стаж
Наверное, наилучшим вариантом было бы сейчас работать и параллельно учиться на заочном отделении?
Мне многие советуют пойти в полицию. Может от безысходности? Самому этот вариант чем-то симпатичен. Скажите, какие там перспективы? Стоит ли?
Вопрос. Если у меня будет высшее образование (ЮрФак) , но не ВУЗ МВД, дадут ли мне звание выше лейтенанта?
А так, куда бы вы пошли на моем месте? Будучи еще молодым и с не очень большим жизненным опытом?
Может, в строительный ВУЗ и пойти дальше? Автомобильный?
Вообщем, прошу совета! Я очень загоняюсь, а времени на поступление все меньше.
Не понимаю, к чему у меня душа лежит.. .

Юля Веденина

http://otvet.mail.ru/question/168747027 спроси у него (это вопрос на ответах) я уже спрашивала но так и не уяснила хахахаха

Павел Ермачков

Зачем вам вышка? Сейчас безработных "специалистов" с высшим образованием пруд пруди, а квалифицированных работников с руками откуда надо фиг найдешь. Откройте любую газету или сайт объявлений о трудоустройстве и посмотрите, кто требуется и какая предлагается зарплата.

Vip

А о военной карьере не думали? Вполне актуально.

Александр

я в своё время тоже хуи пинал.. . потом как то увидел как электрик расключает коробку.... через 3 часа я электомонтажник (без знаний и опыта). . зп сначала гавно, сейчас минимум 100 рублей делаю....

Людмила Кузьмичёва

лично знаю человека, который утроился студентом грузчиком в крупный супермакет и через пять лет стал директором, работает до сих пор

Анастасия

думаю, что "ученых" уже перебор, а вот своими руками зарабатывают немногие, да если еще хороший и порядочный плиточник-сантехник-то цены нет такому работнику!!!

Вася Пупкин

Полиция. . Вспомните Евсюкова. . Мало, что изменилось. . Рейтинг доверия до 10 % при Колокльцеве поднялся. . При Нургалиеве ( Евсюкове) - 4%..

Наиль Каюмов

Думай -сам, решай -сам. Иметь или не иметь.