Ники Ускова

как справится с первым семейным кризисом?

Я очень его люблю и уверенна, что он не меньше. но начались бытовые ссоры. мне на хватает внимания, он думает, что проблема в быте и деньгах. не раз пытались поговорить.. с каждым днём всё хуже... как поддержать его сейчас и не потерять?

Наташа Богачева

Вот хочешь поддержать, если он смотрит телевизор позови к себе, скажи помоги мне нарезать то это, после помощи через пару часиков обними скажи ты такой домовитый так помогаешь, а у нинки муж тока пьет, а ты меня любишь и я это вижу.... как то так... .
Приходит домой с работы ...подойди чмокни сними куртку повесь спроси не устал ли не болит чего как дела на работе.. .
Не оставляй его одного пусть видит что нужен тебе помогает по мелочам... .
Спроси что на работе а после расскажи что у вас толко не долго что бы не быть занудой.. .
Спроси как здоровье.. . после скажи что у чуть ногу не подвернула по смотри реакцию ...как сбя будет вести.. .
Проси помощи по мелочам и приободряй мол домовитый деловитый... .
Если ходит как лох скажи пошли тебе сделаем причоску модную вобще красавец будет. .
Как он выгледет внешне как АЛенделон или как вася?? ?
Какая женщина рядом так мужчина выглядит и не зависит от финансов.. .
Опрятен ли он? или как лахундра.. .
Для внимания.. . делай так что бы он больше времени был с тобой помогал тебе пусть даже не очень долго и полсе поощрай но не явно.. . что бы не думал что за помощь.. .

Wladimir

Быть к нему изначально готовым.