Андрей Гроздов

Семейный кризис 7 лет

В семье, вдруг случился переломный момент, после 7 лет жизни вместе, Толчек ко всему была ревность со стороны жены, потом полная антипатия, недоверия, и желания жить одной. Я же мало времени уделял жене, не выслушивал ее, не интересовался ребенком, не дарил цветы, ведь все как то шло своим чередом- Днем работа, вечером по бакалу пива на диване, и игры в танки, посиделки с друзьями. В итоге, дело стремительно идет к разводу. Я осознал все свои ошибки, и сказал что изменюсь, буду только в семье, и все мое внимание будет только для жены и дочки. Но жена даже слушать нежелает. уже 2недели живем врозь.

Сэйлар Мун

Доездился на танчиках! Вот вы всегда так... мужики, спохватываетесь в последний момент, когда уже вместо искры пожар... Возвращать жену нужно сразу... пока она не поняла, что ей и без вас хорошо!

Юлия

сам профукал, чего сейчас то страдаешь?

Яха Бекмурзиева

ценить надо всегда женщину
она вянет без внимания

Natalia Peksheva

"Сказал что изменюсь"....
а сделал что????

Мария Объедкова

фильмы смотрел такие - как муж возвращает семью : прыгни с парашюта, побей кингонга, останови летящий самолет - в общем сделай поступок охиренный, может жена передумает )

Сергей Левшонков

Что серьезно может увять без внимания. Не верица у вас же поклоников куча. И изменаете много. Где то тут лож где же ?

Munira

ключевая фраза -- жена даже слушать не хочет.
похоже, что она уже приняла решение, раз такое дело. Вам остается только с уважением отнестись к этому решению.
сделайте правильные выводы и в следующей семье не повторяйте своих ошибок...

Анастасия Лебедева

Поверь дело не в тебе.
Тут тысячи историй от парней которые все свое время уделяли жене, выслушивали ее, все свободное время посвящали ребенку, дарили ей цветы, никаких бакалов пива на диване, и игр в танки, ни посиделок с друзьями.
А результат точно такой же.
Это просто в женщинах запрограммировано так: как только ребенку исполняется года 3, она начинает желать заиметь нового ребенка.
Но от другого мужчины.
От любого только не от тебя.
Это называется генетическим разнообразие.
Это биологические инстинкты.
Чем больше родится разных детей у женщины, тем лучше в целом для человечества.
Она найдет точно такого же сидящего в танчики, и попивающего пиво на диване и будет им довольна лет пять-семь. А ты будешь удивляться почему она сменила шило на мыло.
Так что не парься.
Как выход из ситуации заделай ей ребенка.
Ей уже деваться будет некуда, так как включится другая биологическая программа.

Надежда Макутина

у нас с первым мужем было тоже самое....

Настена

Что имеем не храним потерявши плачем!!! !
И люди не меняются, они лишь играют некоторе время роль ради себя и ради своих интересов!!!! Так и вы никогда не изменитесь.