Расставания
Семейный кризис
5 лет вместе, 1 год женаты. Можно ли разлюбить человека за это время, или просто приходит привыкание? Можно ли при чужих людях "опускать" свою жену, кричать на нее и запрещать все, что только можно? И что с этим делать женщине?
Поверьте, дальше будет хуже. А так, вам решать. НЕ тратьте свою молодость, не дарите ее не благодарным людям. Никто это не оценит.
Можно и разлюбить, в жизни всякое случается.. .
Когда чужие люди уйдут, предупредите, что если такое повторится ещё раз, подадите на развод. Вы не его вещь, чтобы терпеть такое.
затянули отношения, по моему рожать
привыкание-не хамство. разные вещи. раз не уважает-в сад его!
Ой у меня такое было. Ужас... Запрещал даже красится. Но сейчас вроде нечего. Вам родить надо. Нам помогло. Он с моим животом носится больше чем я. Хотя ребенок к нему не имеет ни какого отношения. Мы после 8 ми лет житья разошлись. Сейчас опять вместе. Надолго не знаю. Но пока все ...Нормально
ты поговори с ним когда вы одни скажи ему что ты готова сделать так как он хочет попроси его чтобы он при людях тебе ничего не говорил я думаю он тебя поймет
Как по мне, так он просто боится вас потерять. Отсюда и "идут" все запреты, цепляния к каждой мелочи, опускания и т. п. Если вы начнете возражать, то он будет реагировать, типа свободы захотела, у тебя кто-то появился и т. п. Поговорите с ним дома, о том что это просто неуважение к вам, что у вас все хорошо и что вы любите его.
В корне это потому, что он перестал планировать "а что дальше? " поэтому надо подумать будущем, например, о ребенке :)