мне нужны конкретные мнения и советы,заранее спасибо!мы встречаемся уже почти 3 года,пережили в 1 год первый кризис,чуть не расстались,но поняли что любим друг друга и остались вместе!сейчас перед нами новая проблема,мы изучили друг друга,нет уже новизны,и мы начали копаться в недостатках друг друга!раздражаться!мы не хотим расставаться,любим и нуждаемся в друг друге,но это напряженность и иногда ссоры нас беспокоят,подскажите пути решения нашей проблемы.
с психологами пообщалась бы при личной переписке=)
Расставания
помогите!кризис в отношениях!
Знакомая ситуация, даже по датам совпадает=) Просто нужно отдохнуть друг от друга реально.. . Хотя бы недельку.... Потом начинаешь понимать, что оказывается то не все так и плохо, появляются силы.... Но слишком долго отдыхать нельзя, даже при сильной любви один из вас может понять, что в одиночку спокойнее и может даже лучше.... Нельзя человека оставлять надолго одного, иначе тогда он чувствует свободу и может уже не вернуться.. . Вот на первый год отношений так и случилось почти.. . Реально над пропастью висели (((
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Расстаньтесь на какое-то время и всё само образуется.
не расставайтесь, а просто нужно уменьшить количество время провождения вдвоём, сексуальную жизнь тоже стоит сократить, тогда появится больше притяжения и интереса))
Обязательно пообщайтесь с психологами.
Поговорите, возможно вы найдете компромиссное решение.. . Удачи!