Расставания

Кризис в отношениях.

Дмитрий (10.06.1984) и Полина (17.02.1989) Решили дать отношениям передышку. Но я боюсь, что это может дать еще худший эфект. Есть ли вообще перспектива в нашей паре?
Разница 5 лет - отработка кармы. Однозначно отношения не лёгкие.
Если решили дать передышку - отдыхайте. Пусть каждый проанализирует своё отношение к близкому человеку. . Если никто из вас не хочет брать ответственность и не строит никаких планов на будущее, такие как супружество и рождение ребёнка, то вы разойдётесь как в море корабли.. . Если есть искренние, доверительные и уважительные чувства, то они и со временем не пропадут. В любом случае решать вам обоим. . Перспектива есть всегда, только кто на что готов пойти ради неё? Совместной жизни не бывает без аскез, т. е. каждый должен жертвовать чем-то ради близких людей...
Александр Васильев
Лучший ответ
кризис к оздоровлению))
Dasha Trapezova
да, кризис понятное дело, у меня тоже кризис, но никакой передышки я не могу дать.
Но Алексей (18 02 1992) считает что вы долбаёбы.
Нет никакого кризиса, есть просто проблемы, которые надо решать путем нахождения общих интересов.
Вы молоды еще. Кризис нужно пережить и сделать все для того, чтобы остаться вместе. Работа должна быть обоюдной.
Евгения ****
Кризисы надо преодолевать вдвоем а не бежать от них. У семейных пар которые вместе 2 а то и 3 десятка лет, переживают много кризисов. Но главное вместе. Ваша пара уже не пара.
Aleksei Agodkin
Вы договаривались не расставаться пока не найдете альтернативу либо чувства не вспыхнут вновь? Вы тратите время, не живете полноценной жизнью. Нельзя взять отпуск в отношениях, они либо есть, либо их нет. Почему вы решили взять передышку, в чем причина? Вы не можете сойтись характерами, или новые правила, обязанности и ответственность не позволяют жить полной и свободной жизнью? Что изменится, когда эта передышка закончится? Понадобится ли вам вновь эта передышка?
Если дают отношениям передышку, значит это просто путь к расставаниям, обычно эти передышки толкают людей на глупости вроде измен, так что я думаю лучше расставайтесь и не тяните то, что уже давно потеряно.
боитесь не кризиса, а того, что потеряете отношения с этим человеком. Кризисы на пустом месте не бывают. Надо пережить. Будет либо новый уровень, либо каждый потопает своим путем. А что дальше, время покажет... хорошая ..идеальная проверка чувств