Алена Чекмарева

Как считаете, после 10 лет совместной жизни, сексуальная жизнь партнеров снижается или все индивидуально?

Айгуль Куангалиева

Все индивидуально.

Наталья Сергеевна

Сексуальная жизнь переходит на другой уровень.

1111111

А вы задайтесь вопросом: Почему говорят - МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, только месяц, а не год?

Мария Васильева

Ощущения притупляются, если время от времени не искать тело на стороне.

Ахмед Шахвали

Как говорят "Каждый день есть один и тот же борщ надоедает, хочется и иногда рассольника"

Игорь Игорь

Снижается потребность в сексе с возрастом, гормональный спад.

Алексей Кеепер

Снижается- это точно!

Евгений

Индивидуально

Василий Лукьянов

у жены снизилась.. . у меня нет...

Ир
Ирина

ну какой гормональный спад после 10 лет? ! у женщины после 30 сексуальные аппетиты только разгораются! да и дети подросли, по ночам не просыпаются, в садик\школу пошли - значит свободного времени и сил больше для секса остаётся)))

Иван Дяченко

Я тоже думала снижается это нормально, пока муж совсем не ушёл

Рыжая Пушистая

Это зависит от взаимоотношений, которые сложились к этому периоду. Если чувства доверительные, нежные - то все прекрасно. Если как кошка с собакой, то тут могут проблемы, вплоть до поиска партнера на стороне.