Анастасия Кабанова

Как освежить сексуальную жизнь супругов? Вместе 10 лет.

Константин

Рекомендую!!!!

Вибратор We-Vibe 4 Plus with App

И5
Ирина 5

Устраивайте себе отдых от семейной рутинной жизни. Моя племянница иногда с мужем уезжают куда-нибудь вдвоем на выходные - например, в другой город что-то посмотреть. Детишек оставляют то с одними бабушкой-дедушкой, то с другими . Они снимают гостиницу, бродят по городу, смотрят достопримечательности, заходят в кафешки, вечером в ресторан. Я спрашивала у нее - а почему одни, без детей. Он и рассказала, что после таких поездок они смотрят друг на друга другими глазами, чувства как бы обновляются, вспоминается время ухаживания и встреч. И провести ночь вдвоем в гостинице - это совсем другое, что у себя дома или в отпуске всей семьей. Она рассказывала, что они вытворяют на этих вылазках такие безумства, какие могли возволить лишь в юности. То схватит ее на руки посреди улицы и закружит от переполненных душу чувств. сто вскочит на бордюр моста и требует - скажи, что любишь или прыгну вниз. В общем, сами себе возвращают новизну чувств, что когда-то были. Жиль, чо мы с мужем уже давно бабушка и дедушка, а тоже бы стали так делать - ото всех убежать в свою юность. Конечно, на это требуются деньги, но может стоит попробовать хотя бы один раз - а вдруг это всколыхнет то, что уснуло от 10-летней привычки к друг другу?

Арвен

меняйте позы и почаще ищите новые постоянно

Николай

Никак. Тут только временное "пожить отдельно" может помочь. Вы всегда вместе, мусолите друг другу глаза. Позы не спасут, имхо. Нужно соскучиться друг по другу.
З. Ы. но это только мое мнение. Не значит, что вы должны прям завтра разъехаться

Татьяна Локтионова

а может следует попробовать интим товары?! Выбора полно.

Екатерина

Сменить обстановку.