Эдик Белозеров

Что хорошего и что плохого если женщина старше на 10 лет партнера?

Татьяна Лабутина

любви все возрасты покорны главное не комплексуйте

Александр Канин

Главное гармония в отношениях, а любви все возрасты покорны.

На
Надюшка

Главное что бы в маманьку для него не превратилась

Дмитрий Хаимов

Не знаю что хорошего и что плохого, но лично для меня этот вариант не подходит. А вообще это личное дело каждого. Но тем не менее, мне кажется, что в подобном мезальянсе всегда присутствует какой то расчет, хотя и искренности чувств не исключаю

Любовь Яковлева

ему - хорошо, конечно, если он не рассчитывает на серьезные отношения
а ей во всех отношениях - не очень, всю жизнь чувствовать себя перестарком...

Шоxруx Шох

Был опыт. Хорошо что она "всё умеет". А плохо то что в любой момент "наиграется" и бросит.