Даша

Как начать отношения с парнем, и противостоять отвращению при мысли о сексе с ним. внутри

Дело в том что у меня есть девушка. Я ее очень люблю. И есть друг. Без него тоже не могу дружим давно. Постоянно втроем. Девушка предложила любовь втроем. Я боюсь что она уйдет к другу, поэтому я в безвыходном положении. Друг еще не знает о ее идее. Девушка сказала что она не собирается бросать ни меня ни его. незнаю что делать

Михаил Fox

А по чему бы не найти еще девушку и предложить первой любовь в четвером.

Анастасия Белоусова

расскажи ему.
если друг - он откажется
если нет - посылай обоих нах....

Мария Ефремова

Карен? татарин? ппц. Найди нормальную девушку либо эту трахни и забудь.

Ирина

вам бы в Швецию уехать!