Галина Руденко

что в начале отношений должно быть? секс или любовь? и почему вы так думаете ?

Марина Мастяева

Секс, он основа всего и вся!!!)))) )
Мы веть от него то появились!)))))

Кристина

Думаю любовь. Отношения, построенные на сексе, не могут длиться долго.

Александр Никешин

В молодом возрасте я бы с сексом повременила, не сразу в постельку...

Оксана Павлова

но и без секса тоже не айс, и потом если у него там проблемы... потом мучайся с ним блин. Не нафиг, любовь приходит уже после... после страсти и влечения, поэтому проверяй что с сексо и если плохо - уходи. Поверь - намучаешься!

Виктория К

а у меня отношения были по строены на сексе... не думала ни гадала ...опа и влюбилась )))...и поженились через пару месяцев после того как совместно стали жить и ребенка родили и уже 7- ой год вместе.. не без проблем, нооо... без друг друга нам будет ох как трудно ))...чего не скажу про первого мужа... любила до безумия... и он... каждый день вместе мчали к друг другу на встречу, романтика, все.... 1,5 года встречались, начали спать вместе... поженились... а после свадьбы это тело заявило что все... теперь я никуда не денусь... стало пить курить и шляться)))... типо я жена для любви, а они же для тела.... прожили нууу максимум год и я сбежала ))

Анвар Бикмухамедов

Эсли расчитываете на длительные отношения, то секс в начале - не вариант.. . Вначале надо узнать друг друга получше, чтобы отношения обрели искренность и стало понятно кто чего от них ждёт.. . Ведь эсли мужчина вас не почуствует, а сразу ляжет в постель к вам, то интерес к вам с его стороны очень быстро иссякнет...

Руслан Зарипов

Не всякому слову верь. (Сирах* 19:16)