Ильдарик Гумаров

Почему не все семьи хотят иметь детей, с чем это связано??

Ирина Петрашова

Эгоизм. Ну и не всем дано.. Да и не всем надо.. Пристраивали хорошую 4летнюю собаку с регалиями. Приехал посмотреть и спросить причину-сказали ребенок родился и собака уже не интересна-сменили одну игрушку на другую.. на сколько их хватит с ребенком-4 года или меньше) поэтому кто-то отдает себе отчет что некоторые "игрушки" лучше не заводить

Умар Мулла Киличов

Эм.. . не всем они нужны? Лол.
Дети - не единственный смысл жизни, не всем это нужно, не всем нравится.

Анар Аскеров

Дети им не нужны, не любят детей. Это их жизнь и их право.

Наталья ****

со страхом перед будущим. Взять 90-е- жилось тяжело, рожали мало.

Александр

Не любят детей. И я их понимаю. Сама не хочу детей т. к. не люблю их.

Андрей Пестряков

Третий лишний.
Если появляется ребенок, то 3 лишний- это муж) )

Жена ходит злая, ребёнок, пеленки, депрессия, полнота, не хватка денег, муж убегает к друзьям и т. п

Ссоры.

Развод!

Зачем усложнять себе жизнь)

Роман Ягодин

НАПРИМЕР: Может они поженились просто ради любви, а НЕ ради семьи,
Или НЕ умеют воспитывать и боятся вырастить плохих детей, Причин может быть много.

Письменная Елена

а почему все должны хотеть????

Светлана Лаврова

с их желанием не иметь детей. что в этом такого? И в этом нет эгоизма. Эгоизм-это когда рожают, чтоб кружку подали в старости

Се
Сергей

Боятся ответственности, а может жить негде, может генетика плохая или болезнь- причин много может быть, но семья без детей не семья, а просто пара

Н*
Наталья *******

Хотят ,,жизнь прожИть в одну харю",а не выживать... ) ) Инстинкт к размножению сдаёт свои позиции, и на первое место вырывается инстинкт самовыживания. . .ещё несколько десятилетий и вот он - ,Финиш"!...))

Унтан Султан

Скорее всего, эти люди мнят о себе: дескать, они умнее Бога (или просто-напросто не знают или забывают о том, что без Божьей на то воли ни один человек на этом свете не появился) .
И всё это - ненормально как-то.. . Возникает к ним вопрос: для чего вообще они создавали свою семью?

Другое дело, если супруги хотят жить настолько целомудренно, что даже избегают интимных отношений, и делают это по обоюдному желанию - ради Бога. Вот это - высокая добродетель (далеко не для всех доступная, надо сказать).

Иван Браголя

С трудностями. Материнство- подвиг.