Андрей

Практично ли иметь более 2-х детей

Светлана Комарова

Практично иметь машину, квартиру.. . дети тебе что вещи чтоль??

Светик Новикова

Конечно)) ) 3 стакана воды в старости- это лучше, чем 2))) Про 5 или 6 я уж и не говорю)))

Елесей Довыдофф

Странный вопрос... Практично? В голову даже ответ - то не приходит...

Александр

А то, весело будет всю жизнь, на счет стаканов воды это спорно, можно и ни одного не дождаться, а вот наследство ваше как они делить будут?

Дарья

Вопрос песец... принято в попу принимать

Ольга

Я знала, что встречаются разного рода вопросы, но такого еще не слышала. Что вы подразумеваете под словом "практично"? Естественно деток следует с умом заводить ориентируясь на возможности своего бюджета, а не наплодить десяток, с расчетом на пособие, а потом за голову браться когда придет время их на ноги ставить.