Евгений Миргаязов

...Вы хотите ещё иметь Детей и можете ? .что Вам мешает ? .

Кэ
Кэт

Не хочу. Думаю, смогла бы) )
Поживу и для себя, любимой.

Kattabek Gaffarov

Мне не мешает, ничего. Я готова. Я здорова. но... .
Но если бы сейчас мы имели свой дом, стабильный заработок, не было б кредитов, вообщем финансовое состояние нашей семьи было стабильное, то я бы родила. Просто для третьего ребеночка, тем более если это будет дочка хочется все новое! Хочется вот так взять.... и пойти в магазин и купить платье дочке, не смотря на цену... и не отдавая последние 500р... .
Хочется быть уверенной на 10 лет вперед, что я найду средства оплатить учебу сыновьям... .
Вообщем, вот так.

Кристина

родить дело не хитрое, а вот чтоб хватило средств поднять второго на ноги достойно-вот в чём вопрос

Ал
Александр

Мешает возраст и материальные проблемы... А вообще больше не надо - у меня комплект сын и доча))))

Анюта

хочу... но муж и семейный бюджет против

уже двое есть

Павел Андреевич

Хочу, но не могу в силу возраста.

Сергей

Да, ещё одного хочу. . Пока что обстоятельства против меня и страх..

Олеся Пируева

Могу, хочу, но боюсь рожать опять, боюсь боли, боюсь, что кто то из нас умрет (1 раз чуть оба не умерли) , боюсь безденежья, боюсь жизни в 4 стенах опять, боюсь опять растолстеть.

Супер

Могу, но не хочу. У меня трое. Чтобы иметь больше, нужно обладать богатырским здоровьем и кучей денег. Пока нам "по зубам" трое. Думаю, на этом можно остановиться.

Юлия Постникова

здравый смысл

Александр Балаев

Лет так через 7 можно. Сейчас -НЕТ, мне 23 и двое детей.

Ярослав Цевелёв

Хотела бы ещё, но этих нужно достойно вырастить. Старшенькая в школу пошла и то в 20 штук влетело при нашем "бесплатном" образовании.

Катерина Угняченко

ни че. у меня они еся

Александр Крылов

Не понимаю тех, кто просто "хочет много детей". Нужно мыслить здраво и рассчитывать свои силы. Нарожать десяток и ходить в церковь за бесплатной одёжкой - дело нехитрое. Но для такой жизни нужен особый уклад мозгов. У меня не такой. Двоих вполне достаточно. Я ещё в своё удовольствие пожить хочу, а не с памперсами до пенсии возиться.

Наталия Килина

больше не хочу.... пока)
у меня двое)

Виталий Галаганов

Могу. Мешает нежелание заморачиваться со вторым ребенком.

Елена Линцова

нет не хочу больше. мне 1 дочки по уши на всю жизнь хватит

Ксюша Корнеева

У меня уже есть, мне хватит.

Оксана Максименко

У меня двое. Я считаю, что для нормального человека этого достаточно.

Ксения Валерьевна

Не хочу и не буду - я так хочу)))))