Кирилл Григорьев

Если человек хочет прожить всю свою жизнь без любви и детей, это нормально?!

Виктория К

нормально.
такой его путь.

Антон Винокуров

Думаю нет, но может у него есть на это причины

Dimka Zima

Это печально ведь он не будет счастлив.. . Но человек сам решает как ему прожить жизнь.

Павел Серебренников

если обществу от отсутствия его потомства будет лучше, то это даже хорошо

Ольга Боева

кто сказал, что без любви? !
не каждый нуждается в любви ближнего, особенно такого, что собаки становятся, по сравнению с ним, ангелами. дети-это продолжение рода, но и если их судьба не дала, то это не конец света. и воспитывать чужих с неизвестными генами и неблагодарных, тоже не является признаком любви, а признак заместительности.

Наталья Устинова

Выбрал легкий путь - красава

Юлия Матиевская

А может он импотент?

Виктор Клыков

каждому своё. для него может и вполне нормально.

Ко
Конфеточка

Это нормально примерно в срок от 0 до 3 лет после последней неудачной попытки (в зависимости от масштаба катастрофы) . Потом поновому.. . Вплоть до хеппиэнда.

Юлия Грязнова

дети=счастье

Татьяна Миронова

смотря какой человек