Анна Морозова

Это нормально, если не хочется денег и не хочется быть богатым?

Кристина Пегова

Такое бывает у тех людей у которых отличное здоровье, есть необходимый объем еды, одежды и хватает секса и которые возможно занимаются любимым делом! У них все сбалансировано! Они счастливы !

Па
Павел

это хорошо, добро пожаловать в мир совести;)

Ал
Алёнка

Сейчас как раз такое время, когда быть кем-то чревато.

Шалбуров Алексей

большие деньги - большие проблемы

Александр Кирюхин

значит ты-просветленный

Мохьмад Исбахиев

Богатым быть необязательно, но семью обеспечивать мужчина должен.