Илья Зернов

Это нормально? То много внимания, то много денег 😞

Раньше девушке цветы дарил, ухаживал, все внимание на ней сосредотачивал, вот не нравится ей что много внимания уделяю, надоедаю. Нашел интересную работы, целыми днями работаю, не нравится что много работаю, мало внимания. Уволили с работы ищу новую, не нравится что дома сижу. Что вообще девушкам надо?)))))

Елена Февралева

ну ты и подкаблучник :((

Антон

вынести мужскому полу весь мозг))))

Nobody

Хе-хе, точно подметили, подкаблучник 100%. Тебя не должно озадачивать, что им нужно, это им должно быть не все равно, что нужно тебе. Вот когда так станет, тогда и поймешь, что им нужно.