Elena Elena

Много внимания, нормально ли это.

Два месяца назад стал встречаться с девушкой. Влюбился ну прям до мозга костей. И просто так получается что, все время свободное ей посвящаю, пишу смс когда не вместе и всегда в огромном количестве, делаю ей комплименты фантастичные, разные приятности, подарочки, цветочки, записки в карманы подкидываю, очень чутко ухаживаю за ней, забочусь как о маленьком ребенке. Дело в том что у меня к ней такие отцовские чувства присутствуют, я с нее пылинки сдуваю, и без всякой корысти, пусть просто рядом будет. Запреты ни на что не делаю, дал ей свободу выбора, на совесть не уповаю. Так вот не сложится ли так что, я начну душить ее своим вниманием и заботой?

Vadim

Мне кажется нужно все равно делать какой-то перерыв в этом..) А забота это хорошо)
И самое главное, если девушка не устает от всего этого, вы бы должны были заметить, если нет, то все ок)) )
И чтоб достойна была всего этого)

Питон Питон

ой зря батенька!!!!

Ел
Елена

не стоит так себя вести-вкусное приедается

На
Надежда

Слишком хорошо-тоже не хорошо