Юлия Лапикова

нормально ли это когда девушка обижается что я отказал дать ей денег на маникюр??

вместо этого предложил что куплю ей что нибудь понужнее

Jasur Umarov

Ей судить, что ей нужнее.
Сколько он там стоит этот маникюр, ерунда...

Анастасия Русаловская

а че трудно было ей дать я своим брильянты покупаю и мне не трудно

Ал
Александр

Пральна - пральна. Нифиг баловать то. Нето Рома вон плодит здесь меркантильных.)))

Ирина Бусова

зачем ей что-то, если она хотела маникюр, значит, он нужнее, девушка должна быть ухоженной

Владимир Машанков

Я бы дал че жмотиться

Максим Вертипрахов

конечно нормально, ну хочет маникюр человек

Карен Погосян

Как это ни странно, но маникю, прическа и т. п. - увеличивают способность женщины сохранять отношения (семью).