Яна Нарбекова

Девушка отказала парню. И он начал ухаживать за другой. Почему девушка обижается, она же отказала??

Вероника Зайнутдинова

в чем отказала? в серьезных отношениях или пару раз переспать? если второе то надеялась что он начнет доказывать ей свои чувства а не побежит искать другую

Оксана Гадеева

Уязвленная гордость! Она думала, что парень с горя утопится, а он сразу другую нашел!:)) ) И помни, начать ухаживать за другой только чтобы прежняя стала ревновать - это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!

Владислав Плотников

Потому что как ТП. Хочет что бы за ней бегали. И с чего ты решил что она обижается?

Артур К.

Девушки не поддаются логике, так, что забейте "болт".)

Светька Матвеева

Потому что он ведёт себя как блядун.
И раз сразу стал за другой волочиться, значит чувств никаких и не было, просто ищет куда бы присунуть.

Ерег@ Dеgтяреv

когда отворачивается кто-то один, поворачиваются пятеро других. важно об этом помнить. потом, кстати, первому становится интересно, что в тебе нашли те пятеро, и он возвращается

Елена Пятова

может зависть или боль обиды что Ты Ее не понял почему она отказала

Дмитрий Маслов

да потому что девушки говорят а думают другое!!!)) ) это факт!! !

Ле
Лена

Потому что эгоистка