Дима Пирский

почему девушки не ухаживают за парнями? ваши ответы ребята)

С какого черта принято что парни должны ухаживать за девушками? Почему ето девушки не могут поухаживать за парнем, понравиться ему жду ответов от обоих сторон.

а кто тогда педики?

Екатерина

если ухаживают то это не совсем парни уже ?

Александр Детков

тогда это не парень, а.... природой так заложенно. вот у пауков, самка здоровей и она съедает потом паука. или у гиен....

Андрей Чижиков

Это не правильно да я так считаю хоть и зол на девушек. Не хочу быть девкой в отношениях

Jackk

Было бы пиркольно если бы девушки ухаживали за парнями. Но щас даже многие парни стали такими лентяями и жадными что даже девушке тольком ничего подарить не могут, видела, знаю.