Aйбек

Почему многие девушки не могут влюбится в парня, если он много ухаживает, делает больш. кол-во комплиментов, а влюбляютс

Почему многие девушки не могут влюбится в парня, если он много ухаживает, делает больш. кол-во комплиментов, а влюбляются в тех,
кто ничего этого не делает, а просто вытирает ноги о девушку...

Олеся Омельчук

Потому что в первую очередь ждут, что ты ее взвалишь на плечо и утащишь куда тебе надо. Все мы родом из пещер

Ан
Андрей

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей: -)

Мария Ефремова

Бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы.

Азизбек Халилов

Поэтому за ними и не стоит ухаживать

Ан
Антон

Много говорят о том, что мужчина по своей природе охотник, следовательно женщина будет жертва, т. е. , ей ближе насилие, чем уважительное отношение. Возможно, говоря больш. кол-во комплиментов, вы не искренни и женщины, чувствуя это, теряют интерес, Не зря же говорят всё хорошо в меру.