Иван Жучков

Почему сейчас многие девушки называют парней и мужчин мальчиками?

Часто бывает, что девушка говорит, например, "вот вчера с таким мальчиком познакомилась в клубе" или "у нас в офисе такой симпатичный мальчик работает". В итоге выясняется, что речь идет о 25-ти или 30-ти летнем мужике!

Baha Baha

потому что они девочки

Св
Светлана

Да, я тоже такое замечаю за многими дамами) )
Меня это жутко бесит. Надо называть вещи своими именами.
Если разговор о мужчине, то так и говорить "мужчина".
А мальчик - это тот, кто в песочнице куличики лепит)))

Omar Roshaan

Модно так!

Александра Киселева

А мне бывает даже нравиться такое слышать от любимого человека "мой мальчик" уменьшительно - ласкательное слово! Что в этом плохого, а вот в жизни пусть только попробуют! :)))

Наталья Цой

Почему сейчас? Вас всю жизнь так называют.
Потому что вы не девочки.

Ксения Ткач

ну это мы так, любя))))

Анастасия Климченко

что за глупость! Впервые слышу

Фарид Мамедов

А вы нас называйте "девочками", мы не обидимся.

Антоша Новгородцев

Потому что они себя так ведут.

Евгений

Ага, тут местные категористки между собой девочками называют и в жизни тоже порой случается - Эй, девки я вчера такую себе вещь купила, а на самом деле теткам уж под 50)))

Екатерина Евгеньевна

А если они не дотягивают до мужчин, не девочками же их называть...

Павел Заколюкин

Малолеток вообще на старших тянет.

Валерий Томилин

Мда... И почему вы решили что из-за вас кто то перестанет так говорить, не вижу ничего плохого, ни в мальчиках ни в девочках.

Yursan Dorishes

Хорошо что девочками не обзывают ))))

Лиза Назарова

Самолюбивые комплексующие особи.
А нормальные с материнской чисто женской лаской так говорят.