Екатерина Захарова

Почему сейчас многие девушки не знакомятся с обычными парнями, предпочитая им, богатых папиков?

Кэ
Кэт

это шуба из норки.. это розовый бентли.. это шопинг в Милане.. Это игрушка для папика.. выдранные волосы и разбитое лицо.. это исполнители желаний того.. кто с ними играет. Это куклы. Они так похожи друг на друга.. что иногда папики и не замечают что у него уже другая кукла. А у кукол надежда. Вдруг папик забудет. . что он одел и дал.. не отнимет. И вот тогда они будут жить как люди. Но к тому времени они уже сломленные уродцы..

Евгения Левина

И это хорошо. Проститутки проявили себя таким образом, будет легче настоящих девушек встретить.

Виктор Казарин

Или их сыновей

Жека Миронов

девки уже не те

Dinara Amanova

Если она фригидна, то получает свое- уже другим источником

Владимир Иванов

Не потому ли, что у них много денег?

Наталья Кирсанова

деньги правять бал

Юрий Сапрыкин

Потому что они уже не девушки

Владимир Винокур

у каждого свои ценности

Максим Гусев

По Вашему я богатый мамик!

Амина Караева

Кто вам так голову засорил? Какое вам дело до других?
Прочитала ваши ответы. Лечиться вам надо. Я серьёзно.
Только не вздумайте обижаться.