Мария

Девушки, почему вы неохотно знакомитесь с такими как я, то есть с бедными и обычными на внешность парнями? Я виноват, что

мне платят 15 тысяч в месяц, я больше заработать не могу, что де мне тогда нищебродом называть?

Валера Панченко

Я тоже больше 70тыс, не могу, и не сплю.... дальше что? Не ною же

Света Петрова

а может дело не в этом?

Алена

потому что в никуда обращаетесь, вот пойди на свою улицу или на свою работу и спроси там)) 0

Фил Тоукач

поплачь ещё, они твоё имя будут на ягодицах себе набивать.

Doniyor Uz

А разве ты не нищеброд? Другой вопрос, что устраивает ли ТЕБЯ это? Или ты хочешь КОМУ-ТО угодить? Живи для себя, если тебе комфортно с зарплатой 15 тысяч, то почему нет?