Кирилл К

Девушки. а вы бы стали знакомиться с безработным бедным парнем? Но любимом. А жениться на нем? И почему. Только честно.

Татьяна Митрофаненкова

ну я сейчас студент временно безработный, ну чё и эт мне с красотками знакомится не мешает

Ольга Юлинова

руки ноги целые работу найдешь
а для любимой горы свернешь

Сергей

а какие достоинства есть у него еще? Может пьет? Гуляет направо и налево? Не моется и пр? Что ж так скромно только безработностью-то хвастаться?

Виктория Черева

Дорогой ты че работу потерял?

На
Наташенька

если это временно то нет проблем, а если он не будет ни чего делать для исправления данной ситуации, то нафига мне альфонс нужен.

Алексей Малинин

интересно а замуж то на какие шиши выходить? ?
оказать посильную помощь и поддержку пока он не втанет на ноги могу, но если он и не собираетс работать то извините вся любовь проходит быстро если жить не на что или только на твои деньги