Eugene Lemekhov

Почему парни называют девушек "тёлками"?.. я вот обижаюсь..

Ксения Зинченко

Обижаться надо на коров. Ну девушки называли в 90-е годы симпатичных мужчин жеребцами. Телка - это сексуальная девушка просто выражено вульгарно, не так красиво как хотелось бы девушкам. Корова - вот это обидное уже - толстая.

Людмила Андрианова

А женщины мужчин - кАзлами.
Тебя это не задевает?

Ал
Альпенгольд

А Вы им говорите, что если парни называют девушку принцессой, значит их воспитала КОРОЛЕВА! А если называют телками, значит их воспитала ...

Геннадий Томилин

не хорошо так поддерживаю, подонки какие то:)

Taтьяна Волкова

Потому что либо парень телёнок, либо девушка так себя ведёт, что ей это по заслугам. Ведь большинство действительно "тёлки". Да и проще вас так называть. Удобнее. Назвал тёлкой - не ошибся. А назовёшь девушкой, потом окажется бляд*ю - считай, облажался) Вот так вот.

Памповая Птица

Не самое обидное.... вы нас вообще невесть как называете, ничего.... терпим....

Сергей Герасимов

нынче две ассоциации актуальны: козлы и телки. надо ждать когда мода изменится. можешь сама предложить. мы подхватим. хватит фантазии. и мода перекинется на типа СУДАРЬ И СУДАРЫНЯ

Наталья

тёлки, кошёлки, кобылы, коровы и т. д. это разновидности животных в человеческом обличае, а вот хороших девушек так ни кто (из нормальных мужчин) не называет...

Луназада Абдразакова

Крааасаавааа...

Ал
Альбина

а девушки друг друга овцами называют, а мужчин вообще - козлами.. когда же мы, наконец, по-человечески заживём.

Василиса Данилина

Все зависит от поведения девушки.