Как вы считаете, будет ли настоящий парень называть девушку уродиной некрасивой и материться так что она некрасивая?
Меня все парни и мужики называют уродиной и смеются надо мной, вы скажете, что надо имидж сменить, так я его сколько лет меняю, и нарядная хожу и накрашенная и всё равно смеются надо мной и говорят, что я #ука некрасивая и не буду с ней знакомиться, как вы считаете будет ли настоящий парень так говорить? В наше время есть хорошие парни остались ещё,или все парни, и мужики только на красивое лицо введутся? Как вы думаете реально ли встретить настоящего, доброго, хорошего парня, который примет меня такой какая есть?
настоящий парень))) настоящий мальчик))) настоящий младенец мужского рода))) настоящий эмбрион мужчинЫ))))
у этих у самих комплексы. зачем оскорблять совершенно незнакомого человека, который им ничего не сделал. Они сами с проблемами, которые им бы решить у психолога.
Есть девушки с синдромом жертвы. Они замечают только козлов и мразей. Травма в детстве была (или маму обижали или ее саму или кого-то из близких). Мир прекрасен! Есть прекрасные благородные мужчины. По улице идёшь: есть мусорки, есть клумбы с цветами. Кто то подходит и цветы разглядывает и улыбается. А кто-то в мусорки заглядывает. Одни книги читают а другие в какашке палочкой ковыряют. Те кто в мусорки заглядывают или в какашке ковыряют - это мусорки виноваты или с самим человеком что то не так?
"все парни и мужики" - неужели всех прошла?
Александр Черников
Нет не это я имела ввиду, что по улице иду, и надо мной смеются прохожие, особенно злостно мне говорят подростки, очень злые они, я в смысле того, что меня везде так называют и на улице, и в магазине, везде вообщем, и во дворе совершенно незнакомые мне люди, нигде мне нету места, в Макдональдсе в основном одни подростки я даже домой с собой буру заказ это невозможно как они на меня матерятся это меня незнакомую девушку так называют я им ничего не делала а они словами так набрасываются на меня.
Это не любовь...
Карма и реинкарнация — традиционные доктрины индуизма. Здесь стоит
только отметить, что Вивекананда понимает карму не как фатальность, а как
возможность каждому человеку строить свою судьбу и будущую жизнь.
Карма — доктрина о существовании безличного закона, который отвечает за
гармонию и баланс мира, и воздает любому сознательному существу в
соответствии с его действием, будь то физическое, вербальное или
ментальное. Каждый человек полностью ответственен за свою жизнь и сам
формирует обстоятельства, которые с ним происходят. Карма складывается не
за одну жизнь, а за множество предыдущих.
Доктрина о реинкарнации говорит
о бессмертной душе, которая воплощается в тела в бесчисленном количестве
жизней. С помощью кармы и реинкарнации объясняется разнообразие и
неравенство людей. Все люди имеют разный опыт в предыдущих жизнях,
который и обуславливает текущее состояние человека. Вивекананда считает,
что наследственность отвечает за физическую конфигурацию тела, а прошлые
жизни формируют характер и наклонности. Привычки человека объясняются
повторением действий в этой или прошлой жизни.
Доктрина о реинкарнации говорит
Вначале измени сама себя и не кидайся на красивых.
Мне даже страшно представить в каком кругу людей вы вращаетесь если парни говорят такое девушке.
Разумеется что адекватный парень или мужчина такого никогда не скажет.
Он забыл сказать что ты еще жирная и сисег у тебя нет ))))))
а что есть не настоящие? )
Реально, главное верить