Про то как парень называет девушку

Парень называет девушку всегда "уменьшительно-ласкательно" по имени, допустим "Леночка", и всегда "солнышко". Означает ли это что она нравится парню, или это может быть просто так?
Катюша !!!
Последнее время, люди стали говорить всем известную фразу "Я тебя люблю", как фразу "Привет, как дела? "....это лично я наблюдаю очень часто... но есть также не мало таких, которые ценят любовь в жизни.... и ласково называют только близких и нужных им людей....
Александр Колесниченко
Лучший ответ
Стандартный аванс, симпатия и не чего более.
Илья .
Скажу от себя, я называю девушку солнышком, если она мне нравится)))))))))) )
Возможно и тот парень тоже по этой самой причине так называет
Конечно нравится!
Мира Садыкова
"просто так" - навряд ли
Скорее всего - какие-то чувства он испытывает!
Или очень уж притворяется!
Но это уже вам должно быть виднее.
Можно и просто так.. . Есть категория мужчин, которые просто так называют девушек, а что низзя? :)))
Anna R.
Ну ты явно симпатична ему.. . Вот только НАСКОЛЬКО серьёзно относится к тебе - это вопрос.. . )))
Смотря какой мужчина. Если мужчина бабник он на каждую девушку будет говорить солнышко и т. д. и осыпать её комплиментами. Присмотрись, если парень называет так всех, включая тебя -делай выводы! Если нет, то наверняка ты ему очень симпатична.
Значит парень хочет привлечь к себе внимания и показать что ты ему нравишься-это флирт. Конечно ты ему симпотична, у него хорошее к тебе отношение, он что-то к тебе испытывает. Так что если он тебе и сам нравиться то пора действовать. Желаю удачи!
Баян Б
Согласна с Юлей, прислушайся к тому, как он называет других. У меня был случай, когда мне каждое утро присылали сообщение: доброе утро, солнышко, а кажый вечер -спокойной ночи, золотце. Каково же было мое удивление, когда я услышала от подруги, что мой друг так же обращался и к ней!! ! Одно сплошное разочарование ((