Геннадий Ветров

если девушка отказалась дать номер (это при том что я учусь с ней в одной школе, знаю ее нормально) а если так

смотреть на ее глаза она ко мне не равнодушна, оставить ее или быть настойчивым? не знаю что делать...

Анаттолик Короткевич

отбери телефон у нее после школы и звони потом на него сколько захочется, если что друзей подключи, может еще деньги у нее будут, покажи что ты мужик, сразу бегать начнет

Рустем Габдулвалеев

попробуй начать с вк там делай ей намёки, если совсем всё плох о отправь ссылку с этим вопросом сам или друга попросли

Егор

может просто не готова пока давать номер. может она не всем и не всегда их даёт.

Светлана Королькова

понравься ей, пригласи на свидание, всречайся, там уж точно номер тел. получишь)