Ритатуля

Мне нравитса одна девушка мы учимся в одной школе но когда мы пересикаемся в каридоре

я незнаю даже что сказать посаветуйте что нибудь.

Юлия Изюмникова

начни со слов-Привет!
верняк поможет..

Алексей Воронин

тролль что-ли, ребят, ну надоело, честное слово

Алексей

Перисикитесь на уроке русского

Димка Михайлов

посоветовать можно сначала выучиться грамотно писать

Иван Иванов

Че угодно скажи. Если ты ей нравишься, она продолжит твой разговор, как нелепо он бы не звучал. А если нет, то надо оцеивать, что она ответит. В любом случае, если, что-нибудь не сделаешь, так и будете глазеть друг на друга пока в школу не перестанете ходить.