Анастасия Гладких

Девушки, как подкатить к девушке в школе, учимся в одном классе, но её подруги ненавидят меня, а я ей нравлюсь

как сделать так чтобы мы с ней по болтали один на один, просто её подруг я бешу, и она при них старается грубить мне..

Света Осипова

на велике можно или на самокате на худой конец

Ruslan Menshov

Дура твоя девушка, если подруги ей дороже тебя....

Маня Паршина

Надо выбрать время когда ее подруг нет рядом потом подойти к ней и сказать о своих чувствах может быть потом вы будете парой