Иван Ткаченко

Я нравлюсь одной девушке, а мне нравится её подруга! что мне делать? ! помогитеееее!!! плизззззз!!

Недавно познакомился с девушками (обе подруги) . И вот одна сразу начала ко мне приставать, и предлагать встречаться.. . Я отказал ей, но она всё равно пытается стать моей девушкой.. . И буквально несколько дней назад я понял что мне нравится её подруга. Сегодня я узнал у друга, что той девушке которая нравится мне я тоже очень нравлюсь. очень сильно.. . Но встречаться она со мной не хочет по одной причине: если она будет со мной встречаться то она поссорится с подругой, а она не хочет с ней ссориться. хотя я её ооооченннь нравлюсь... .
Как мне бытЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Архипова

быть с той, как сердце подсказывает)) , а лучше еще ум)

Ольга Даньшина

встречайся с обеими а потом посморишь что будет, думаю интересно