Екатерина Трубникова

мне тут одна девушка понравилась, но не знаю как к ней подойти, как номер попросить.. . Помогите пожалуйста

..Помогите пожалуйста

Ольга Толли

решительности и вперед!!!

Вячеслав Цой

А почему сразу номер.. . Можна так встречатся. Подойди, и скажы Привет, как дела у такой красивой девушки...

Светлана Матюсова

Если не знаешь что сказать - тогда говори правду, если не знаешь что делать -то делай шаг вперед!!!! побольше комплиментов типа ---Приветик, самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер! И не забудь цветы!!

Мусульманин Бакылы

судя по имени, шансов у тебя на 100%, нохчи!