Оксана Григорьева

не знаю как подойти к девушке на стадионе где бегаю, помогите, что ей сказать: попросить помощь или сделать компл.

На
Наталья

привет! не хотите вместе бегать для мотивации?

Кэ
Кэт

если она тоже бегает, то просто предложи бегать вместе. скажи, что вдвоем будет веселее.

Лёнушка

Какая разница, что ты ей скажешь? Главное, начни говорить. Если ты ей понравишься, то она сама поддержит разговор. Если нет - значит никакие разговоры не помогут. Ко мне по всякому подходили, даже с дурацким "сколько время? "))) Иногда прокатывало)))

Юл
Юлия

Комплимент делай! Потом можешь знакомиться. Бег это круто!