Милан Макаров

Помогите мне с моим страхом, я боюсь подойти к ДЕВУШКЕ (обращаюсь к девушкам, девушки помогите)!!!

На
Наталья

Никакая девушка не любит нюнь) Все хотят сильных плохих мальчиков уверяю) ) 90% точно) Возьми волю в кулак! И подойди! Не съест! Ато может кто раньше решится ( лучше СДЕЛАТЬ и жалеть чем НЕ СДЕЛАТЬ и жалеть) ) Мой девиз) ) Давааай!! ! Удачи))

Georg

Думаю, тут тебе девушки не помогут!

Ла
Лариса

Подходи к парням (́≖◞౪◟≖‵)

Ан
Анна

Начни с повышения своей самооценки. Займись самообразованием. Тогда будешь чувствовать себя уверенно .