Меньков Дис

если Вас попросить, сделаете?)

Ol
Olesya

ОКАЗЫВАЕЦЦА НЕВСЕГДА.. СЕННЯ УТРОМ РАНО.. САДИЛАСЬ В ЭЛЕКТРИЧКУ.. ШЛА ПО ПЕРРОНУ БОМЖИХА ТИПА СТАРАЯ ПРЕСТАРАЯ С КУЛЬБАЧКОЙ.. У МЕНЯ ПОПРОСИЛА 50 РУБ.. ДАМ ЛИ Я ЕЙ.. Я СКАЗАЛА НЕТ И УШЛА.. СИДЕЛА НА СКАМЕЙКЕ И СОВЕСТЬ МУЧАЛА МЕНЯ. ЧТО НЕ ДАЛА.. НО ДОНИ РЯДОМ НЕ БЫЛО.. УКОРИТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ МЕНЯ НИКТО УЖЕ НЕ МОГ.. СПУСТЯ ТРИ ЧАСА В ЭЛЕКТРИЧКЕ ХОДИЛ НЕМОЙ.. ТИПО.. РАСКЛАДЫВАЛ НАПЕЧАТАННЫЕ БУМАЖКИ ДУШЕТРОГАТЕЛЬНЫЕ ТИПО.. Я НЕ ХОЧУ ОБОГАТИЦЦА.. ПРОСТО ВЫЖИТЬ В ЭТОМ ТРУДНОМ МИРЕ.. ДАЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ.. ДАЛА МЕЛОЧЬ ПОЧЕМУ ТО.. СОВЕСТЬ ОПЯТЬ МЕНЯ МУЧАЛА.. ЧТО ЛУЧШЕ БЫ СТАРУШКЕ С БОЛЬНЫМИ НОГАМИ ОТДАЛА ЭТУ МЕЛОЧЬ.. ЧЕМ ТОМУ ТИПО НЕМОМУ.. КОТОРЫЙ НАШЕЛ ДЕНЬГИ.. ЧТОБЫ НАПЕЧАТАТЬ НА КОМПЕ ТАКИЕ ПИСУЛЬКИ И ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСНОЙ НАРОД.. КАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ ГЛУПОСТИ.. ПЛОХО ПОДУМАВ.. ПОТОМ УЖАСНО СОВЕСТЬ МУЧАЕТ. ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Назира

Че родственники чтоль? нет канешн ..Ищите лохов в другом месте, плавали знаем .

Кристиночка

Ну это смотря что))))

Даша

за 500$? какой вопрос D

Арнольд

смотря что и за сколько.

Анечка

да, если в рамках закона и моей совести