Олег Семенов

Сестра друга попросила чтоб я был ее партнером на выпускном но..

Мне 21я уже работаю а ей 18 и учится в той же школе что и я у мя выпускного не было так как ушел после 9того класса и отучился в колледже и сходил в армию и почти год работаю уже. Это токо начало терь получается она учится в той же школе что и мы мы там точнее три друга очень сильно там нафлудили так сказать в 9 классе мы вечно прогуливали убегали с уроков на все клали и однажды 2е я болел тогда вперлись в эту школу посреди дня и начали базарить с одним челом так как он когдато недели две назад там набычился ну вот вызвали ментов один спрыгнул с 2этажа Перелом 2 ног 1 поймали поставили на учет того которого поймали есть ее брат. Кароче со своим классом мы там на ножах были. так вот я во первых определиться не могу идти мне туда или нет так я не умею танцевать .а там будет вальс. Да и вроде как бы учителя посмотрят со стороны скажут ненормальный приперся с сестрой алконавта с которым гулял как то. Или всеже не так будет. Служил в вдв и в любое косое сказанное в мой адрес слово отвечу. Не терпила. Так стоит ли мне туда идти или все-же отказать повторюсь она не моя девушка и я с ней близко необщался у нее нету партнера и попросила. Не слишком ли дико будет мне туда прийти.

Анастасия

А зачем ты ей там вообще нужен? Похвастаться? Ты что аксессуар? Я бы на твоем месте вежливо отказала.

На
Наталья

В школе все разпиздяи были, у нас даже класс специальный сделали куда всех разпиздяев согнали со всех 8х класов, я там был как второгодник. Это в прошлом. И никого недолжно ипать.
Ты просто сам для себя реши хочешь или нет. Мне кажется внутри ты сам не хочешь этого, из за того что, могут подумать преподы или ещё кто.
Как крутому ВДВшнику тебе должно быть пофиг на чужие мнения и на моё в том числе. Если тебе девушка нравится и ты был бы не против помочь ей самое разумное вам вначале потренироваться вальсировать. Попробуйте если будет у тебя всё получатся, чоб не сходить с красивой умной девчонкой, пусть видят учителя что из тебя вышел хороший человек. Только лучше всё таки там не бузить. Насувать то в рыла дело нехитрое. 😉