Александр Никешин

Подскажите как мне лучше строить отношения с женой относиться к ней как к сестре как к матери, как к партнеру, как к другу

(ещё варианты)

Mirlan Koshokov

К жене нужно относиться как к жене. Это все Вами перечисленное + как к любовнице и желанной женщине. Прочтите книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Есть полезные моменты в ней.

അF
അ Fail അ

именно так

Борис Борисюк

как к женщине.. . если ты конечно не извращенец

Наташа Кулешова

всё в одном ключе, возможно ещё ,как к дочери)

Arkadi Beridze

как к существу, зависимому от вас

Олечка

Наверное как к большому ребенку