Тимофей

Отношения с сестрой..

Очень сильно поругалась с сестрой, но срочно надо забрать из ее дома кое-что .. Как сделать? Придется ее видеть, но не могу! Оочень срочно надо взять кое-что. . Подскажите!

Николай Илюшкин

ну так и скажи, мол я с тобой не мириться пришла, а забрать кое-что

Gala Voronsova

Сестра родной человек, поэтому нужно просто прийти к ней и сказать: "Я больше не сержусь, даже если ты не права, все равно ближе тебя никого... "

Светлана Нагорная

помириться!! ! при чем срочно! С сестрой надо дружить. А если проблемы то выяснить отношения, найти компромис и помириться. потому что в будущем у тебя не будет никого кроме сестры....

Ху
Хуй

Молча, пришла извинилась и забрала .