Светлана Васильева

Отношения с сестрой?

Прет от 10летней сестренки.
Думаю усиленно заняться её психикой и воспитывать под себя.
Почитаем в пятницу ромео и джульетту. Интересно посмотреть на её реакцию, что она будет чувствовать. Я когда был мелким умилялся пока читал, чувствовал бабочки в животе, колкость в сердце. Думаю, это благоприятно скажется на её психике и она будет расти милой девочкой, а не как шлюхи с этого сайта.
Алсо, девочки в таком возрасте испытывают оргазм? Если я её невзначай поласкаю через одежду, ей ведь только на пользу приятные ощущения? Знаю по себе о пацанах, ибо трахаюсь с 10 лет.
Девочки по идее развиваются быстрее.
Алсо, как я изменюсь в её глазах? Не подумает, что я предатель или ещё что? Может подождать до 12, когда подрастет? Не знаю. Она такая милая и невинная, хочется по-смущать её и поняшить.

Юляшка

Сестру под себя такое только идиот мог придумать!!!!

Даша

Воспитанием родители занимаются, ты - БРАТ. Остынь и не пиши ерунды, своим упорством ты больше навредишь, чем поможешь. А родители - это святое

Лю
Людмила

Трахаешься или трахаешь?)))) ) самомому то сколько.. . не даром алкоголь можно употреблять с 21 года.... психика в это время только устойчивой становится...

Ал
Александра

Когда вижу таких мразей как ты начинаю сомневаться о существовании бога, иначе просто от одной поганой мысли такие как ты подыхали бы собачей смертью. Можно было бы твою писанину списать на глупый возраст но не факт что тебе 18, ты можешь быть и 40 летним упырем.

Иришка

В тебе зреет конкретный педофил, бери нож и режь свою херовину, лучше сразу и самому )
( не, ну вот есть же уроды )