Ирина

Нормально ли для сестры испытывать эротические чувства по отношению к брату? Как часто это встречается?

Ол
Ольга

В сексологии поинтересуйся

Гу
Гульназ

А брат твой случайно коня своего в члены Сената не назначает?

Ай
Айнура

Половое развитие, гормоны, нахождение тела др. человека в поле досягаемости и доверие к нему. Так? Проходит, перетерпеть, переключиться. Иначе-инцест. Правду написали другие ответчики

Ок
Оксана

Ужас, такое ощущение что мы в каких нибудь эмиратах и у нас нехватка женщин и мужчин, а за чужеземцев выходить замуж и жениться нельзя!!!!

Та
Тамара

Набери в поисковике слово инцест и получишь кучу ссылок. почитай. рассказы некоторые выдуманы а некоторые реально написаны.

Да
Даша

Ненормально. Это инцест. Случается. Хотя раньше аристократы постоянно на кузинах и кузенах женились (двоюродных) . Рассказывали пример (наши дни) : родной дядя живёт с племянницей.