Юл
Юлия

Нормально ли для брата испытывать эротические чувства по отношению к сестре? Как часто это встречается?

Извините, а почему его сразу к врачу? Или почему это так плохо?

Родная.

Са
Сашенька

это называется ИНЦЕСТ!!!! и это не нормально. е.. . может ты преувеличиваешь.

Сл
Слава

отстой!! (((

Олег Четвертной

я не знаю, она же все же девушка. сиськи, жопа, мальчик развился. Главное, чтобы это ни во что не вылилось.

Владимир Никитин

Идиотизм и извращенство.

Be
Beliz

Жестокие игры? )))

Анечка Якубенко

Мда.... его к врачу

Alone Black Wolf

Для парня нормально хотеть любую живую красивую девушку. Однако, будет лучше если вы перенесёте своё внимание на другую девушку)
Родная сестра?

Аня Косулина

Нет конечно) К психиатру гоу гоу..