Maria Shapor

подскажите отношения с сестрой..

ребята подскажите пожалуйста какие есть подходы к младшей сестре чтобы она тебя не посылала и не жаловалась на тебя маме делая все на зло....

Ан
Анка

у нее гормоны + женское соперничество. ничо не делай. трахнут - отпустит

Лена Солаченок

Дело не в возрасте, когда станешь видеть в ней человека, личность, тогда и она будет тебя уважать, хочешь что то получить - научись сначала отдавать:)

Ки
Киса

шантаж!

Светлана Щипкова

Подставь ее.

Никита

Можно просто сесть и поговорить с ней, объяснить что вы сестры и вам всю жизнь идти рука об руку как ни крути. А если и это не подействует. Делайте вид что не замечаеете.

Юра Кротов

Да ты лучше подружись с ней

Лейла Маммедова

это со временем только пройдет)))))))))))))) ) как знакомо... младшая сестра)))))))) а по жопе не поможет. маме все равно потом и про это расскажет.
мне помог разговор по душам