Евгения Белоусова

У вас классные отношения со своей сестрой или братом??))

Поместила себе на страницу в ВК, вот такую запись

а моя сестричка ответила: " а в это время я подумала ...Зачем мне старшая? У неё ещё и муж есть, поэтому я смогу получить денег в 2 раза больше

Екатерина Пушкарева

Дурдом!
Я за брата закопаю!!

Владимир Наумов

вот вы глупышки две ))))))) у меня есть и сестры и братья (двоюродные ) их не так много -но они для меня самые родные -да и принято у нас помогать друг другу когда ты в трудной ситуации

Максим Унжаков

Да, замечательные))

Елена Шмакова

нормальные !

Михаил Никитин

Нету братьев и сестёр (((

Yad

Зачем продавать? Их ведь съесть можно

Евгений Шепилев

...надеюсь чта- хорошие.

Ильнара Насырова

Замечательные

Сергей Колпаков

с сестрой редко общаемся)
я плохой для неё) и друзья мои для неё бабаи) )

но знает что я всегда помогу и в обиду не дам)

Ирина Федорова

У меня просто офигительные - за всю жизнь не то что ни разу не подрались, не поссорились, даже ни разу не обиделись друг на друга, не поспорили ) А все потому, что нету у меня ни сестры, ни брата )

Надежда Малышева

Как мне повезло или наоборот, что я один был в семье)))

Анна Крикова

Есть сестра-мы очень любим друг друга.