Сергей Спиридонов

А в каких вы отношениях со своими родными братьями и сестрами ?

Елена Кислинская

мы с сестрой дружим, а что?

Зульфия Кузнецова

у меня родных нет... с двоюродным братом одним общаемся только по инету... хотя живем в одном городе.
с сестрой двоюродной больше 5 лет уж не виделись

Марина Шибаева

С сестрой не общаюсь вообще уже много лет. только из вашего вопроса вспомнила, что она у меня есть.

Ольга Баранова

Ой. . Я плачу когда его обнимаю при встрече! ((( мой братишка, любимый живет далеко от меня .. Редко видимся!
Ой. . Завтра же и позвоню ему дней 5 не говорили!

Спасибо за вопрос!

Надежда Астафьева

в прекрасных отношениях, учится в другой стране и я очень по нему скучаю, каждый раз со слезами провожаю

Светлана Цыпулева

в самых лучших

Александр

К сожалению сестры у меня нет, с братом отношения хорошие, но хотелось бы ближе, иногда хотелось бы совета, помощи что-ли

Наталья Соловьева

С родной сестрой у меня абсолютно никаких контактов нет, хотя мы с ней от одного отца и живем в одном городе. Она меня старше ровно на 16.5 лет, ненавидит меня с самого раннего детства, очень часто она меня доводила до слез. У меня мама гипертоник (отец полностью бросил в 5 лет, уехав навсегда из Оренбурга в Хабаровск) , она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет я тебя в детдом сдам. ".
Но ее эти слова к счастью не сбылись, моя мама жива, я живу с ней.
Интересы у меня с ней абсолютно разные, мне в этом году в августе будет 40 лет, а ей завтра исполнится 56.
Она и с мамой все время скандалила, живя с нами, еще и била ее не один раз. Мы свет с мамой увидели после смерти отца в Хабаровске в 2003 году, она там продала его квартиру, а в Оренбурге купила и полностью ушла жить от нас с мамой отдельно.

Константин Чеклецов

в хороших, но мы далеко всегда, с детства, раз в год и видимся-то 1 день

В прекрасных.

Александр Скворцов

С сестрой очень даже дружны, постоянно на связи, постоянно оказываем друг другу помощь (хоть моральную. хоть материальную) . А вот с братом не сложилось. К сожалению. в этом повинны родители. Сейчас, конечно уже не деремся, как в детстве бывало, но и душевной близости не возникло. В прошлом году даже с днем рождения не поздравил (элементарно забыл, хотя сестру поздравляет регулярно).

Ольга Сучкова

Есть сестра младшая - отношения отличные, очень близкие!!

Эдуард Жульков

Хорошие, но не такие близкие как хотелось бы

Мария

В замечательных...

Марьяна

в хороших

А=
Алена =)

В отличных, но и не только с ними, а и с ихними детьми.

Zaza Badurashvili

Не представляю жизни без них)

Елена Иванова

Приятно читать ответы тех, у кого замечательные отношения с сестрами и братьями. Я о своих, к сожалению, такого сказать не могу.