Домоводство

Ну и что дарить родным (мама, жена, сестра, тетя, бабушка) на 8 марта, помимо тюльпашек? Есть варианты?

Игрушки, книги, духи, платье,
Ольга Баранова
Лучший ответ
билеты в театр. кино.
пригласить на концерт
Мария Штефан
могу сказать чего НЕ дарить. всякие шампуни и сковородки
Diana Oskanbaeva
Татьяна Ермолаева Отнюдь. Я хочу и шампунь и сковородку.
Шампунь на себя намылю, а сковородка - либо домой, либо на любую из дач.
Тюльпаны - не отменяются )
Мимоза, большой душистый букет.
Чистота в доме
И тортик
Если хочется что-то вещественное подарить, то любую цацку. Женщины - что туземцы, рады блестящим стеклянным бусам. Брошечка, кулончик, браслетик, бусики, сережечки... Или шелковый платочек. Или что-то мыльно-рыльное. Шкатулочка, пузыречек, баночка...
Не забудьте вкусняшку для кошки. И дразнилку ей же.
я спрашиваю, они дают ссылки в инете, я заказываю в инете. все довольны
Наталья Краева
то, что они любят и чему будут рады
Коробку конфет, бижутерию, парфюм, книгу, торт....
Цветущий розовый куст в горшочке.
Гиацинты, чтоб пахли.
Вымытые окна.
Aidana Niyetbay
Конфеты.
Фаина Маракова
и в чем проблема?
от правильного! крема до путевки - выбирайте на свой бюджет
Jenya ***** Saraltaeva
Каждой то, что она любит. Я обычно дарю подарочные сертификаты от магазинов косметики, духов, белья и т. д., вроде это и не деньги и с другой стороны одаряемый может купить то, что хочет.
Шарф, платок, косынку, кошелек, книгу, перчатки, халатик, пеньюар,
O_
O_ _O
Рижский бальзам, лучше чёрносмородиновый. Ну, эт моё мнение.
Вывезти всех на какую-то всеми одобренную культурную программу.
лучше спросить
Светлана Чорна
Тещё побудь мужем на час
Маме на два часа.
А жена.. что жена? Сам разберёшься
Озвучь сумму, на неё и Советы будут даны.
Анжелика Раневская Пойдет, оригинально!
Цветы, те, которые каждой из них нравятся .
Вряд ли всем нравятся тюльпаны.
Также Ваша любовь, забота и что-нибудь по мелочи - только Вы знаете их вкусы
Мария Львова
А что они любят? Может, у ваших близких есть какие-то интересы? Хз конечно на счёт цветов - мне, например, это кажется бесполезной тратой денег. Если кто-то из них цветы выращивает - можете в горшке подарить. Увлекается чтением - какую-то книгу; рукоделием - что-то из этой сферы. Вариантов масса
Ролекс
У меня сестра любит косметику эйвон, особенно парфюм, так что подарю ей духи HerStory