Домоводство
Не красна изба углами, а красна пирогами. С какой начинкой Вы стряпаете пироги для своих родных ?
C грыбками очень любим! В пироге ведь главное что? Правильно, много начинки. Я никогда не жадничаю, всегда кладу, так, чтоб укусил краешек, и уже с начинкой. А не так как в столовке, пока кусочек от того несчастного яблочка найдёш, подавишься сухомяткой! С курагой люблю, с творогом и изюмчиком, с капусткой тушенной, а ещё очень вкусно с яблоками и ананасами. Всё люблю, такое румяное, душистое, с пылу с жару! пойду хоть бутер с колбасятиной наверну, а то только с работы пришла, с ног валюсь, сил нет что то готовить, дождусь выходных, а потом....
любимые зеленый лук с яйцом, с грибами, ну и с яблоками всех видов
Мясные любим. С сыром. И яблочные. А самый любимый с маком
С курицей
С рыбой! Очень вкусно!!!!
Мои домашние с капустой любят, ещё с курицей пеку, с рыбкой.. .
И слойки с яблоками, тогда тесто готовое беру.
1)капуста, сыр, сливки. 2.картошка с мясом. 3.мясные. 4.с картошкой и филе рыбы. 5.ягодные (от яблок до земляники) 6.различные пиццыЭто только те, что я делаю во весь противень. А беляши, чебуреки, ватрушки, пирожки я и не говорю.
а чего есть в холодильнике, то и идет в начинку. Яблоки, капуста, мясо, рыба-это классика. Делала и с рисом-яйцами-лук-морковь, рис-изюм-курага-чернослив, гречневая каша с мясом и луком, с вареньем, с джемом, уже и не припомню с чем, даже как-то пробовала пирожки с бананами сделать. 5 штук всего сделала, так и не знаю какие на вкус были. Дочка по сей день утверждает, что вкуснятина.)))))))))
Я пеку пироги для мужа, и соответственно с теми начинками, которые ему нравятся, со щавелем, с ревенем, с яблоками, с луком и яйцами, с мясом
С капустой, с яблоками ...
Если пироги, то курник или с рыбой, или с капустой. Пицца с мясом, грибами и сыром. Доча любит и печет пиццу: Слой колбасы или сосисок соломкой, немного лука, слой лечо ( домашнее- соломкой перец, морковь, сок томатный соль, сахар, масло) , сыр на терке, немного майонеза. Пеку пироги сладкие, открытые с решеткой из теста. Любим с вишней или клубникой, а слой ягод накрыть массой- сметана, ванилин, крахмал+ мука, сахар. Маленькие пирожки пеку с печенью, капустой, щавлем, беляши, картошкой, зел. луком и яйцом и т. д. Да, еще интересный пирог получается, если в круглую форму ( для торта, для кекса большого с отверстием посередине) по кругу выкладываются " пирожки" см 30 длиной, ничем не смазывая, один на другой. Начинки беру например с творогом, ягодами, курагой, маком, черносливом. Тесто поднимается, выпекается. В поперечном разреза получается кусок пирога с разными начинками и вкусно и красиво.
С яблоками очень люблю, с творогом, с картошкой. Беляши тоже ничего!
с рыбой или с яблоками
Именно осенью с виноградом.
С лещем или с капустой. Это самые любимые.
именно сегодня БЫЛ с яблоками) )
уже съели)))) )
завтра опять чего-то печь...)))
уже съели)))) )
завтра опять чего-то печь...)))
с мясом, с капустой, ас яблоками...
С грибочками очень вкусно получаются.