Домоводство
Будьте ласка, подкиньте какую-нибудь начинку для пирога. Хочу испечь пирог и не знаю с чем. Что-нибудь недорогое и ++
чтобы возни поменьше) Спасибо.)
Рыба с рисом
такой"быстрый", что можно готовить его ежедневно
Увеличить фото
100 грамм майонеза, 200 грамм сметаны, 3 яйца, муки на глаз, сырой картофель, соль, любая консерва в собственном соку. Смешиваем яйца, сметану и майонез. Добавляем муку так, чтобы получилось тесто, как на блины, но чуть по круче. Половину теста выливаем в форму, укладываем картошку тонкими кружочками, посолить. Сверху лук, потом консерву (или тушёную капусту, или готовые грибы) . Заливаем оставшимся тестом. Выпекать в разогретой духовке 40-50 минут. Подавать на стол чуть остывшим. Приятного аппетита!
Увеличить фото
1.Творог + яйцо + изюм.
2.Варенье + орехи.
3.Грибы \жаренные с луком\.
4.Картошка \отварная\ + жареный лук.
2.Варенье + орехи.
3.Грибы \жаренные с луком\.
4.Картошка \отварная\ + жареный лук.
на выходных делала кулебяку, капуста с яйцом вареным
Я люблю яблоки, подтушенные с корицей! И побольше их в пироге!!!
капуста. но ее готовить долго. Зато вкусно)) )
Ну а побыстрее-яблоки с сахаром проварить
Капуста, рис -яйцо, варенье
Запеченная тыква- добавить сахар - и в пирог
Отварная морковь с сахаром и сливочным маслом (может и сырую можно- не пробовала)
Щавель порезать, пересыпать сахаром и крахмалом
Что значит будь ласка?? Рыбный сделай,консервы недорогие.
Наталья Клещевникова
"Будь ласка" это по украински" Будьте любезны"
Последний раз делала пироги с морковной начинкой. Получилось очень вкусно. Но пироги были жареные. Морковь потерла на терке, потушила с маслом сливочным чуть-чуть, добавила сах. песок и мак
Не мучай себя и сделай шарлотку:)